Упаковочная машина производства Китай
Вертикальная упаковочная машина обеспечивает формирование пакета из рулона пленки, запечатывание наполнителя в одной машине.
Преимущества:
- Машина в основном принимает импортированный PLC контроллер, чтобы установить длину пакета произвольно, установить общее количество пакетов, показать количество упакованных, и установить общее количество пакетов с автоматической функцией остановки.
- Интеллектуальный прибор контроля температуры ведет двойной контроль горизонтальной и вертикальной температуры запечатывания.
- Интеллектуальное фотоэлектрическое позиционирование, сильная защита от помех, остановка и сигнализация для двух пакетов с ненормальной сигнализацией.
- Стабильная и надежная работа, красивый внешний вид, полная структура из нержавеющей стали, соответствующая гигиеническим требованиям к упаковке продуктов питания и лекарств.
- Измерение с помощью мерного стакана. Точность измерения гранулированных материалов соответствует национальным стандартам.
- Система упаковки в мешки с использованием серводвигателя с технологией подразделения. Точность формирования мешка высокая, ошибка составляет менее 1 мм.
- Низкое энергопотребление и малое занимаемое пространство.
Характеристики
| Модель | HV-520 |
|---|---|
| Размер мешка | (L) 100-350mm (W) 100-250mm |
| Ширина пленки | Макс. 520мм |
| Толщина пленки | 0.04-0.10мм |
| Диапазон измерения | Макс. 2000мл |
| Скорость упаковки | 20-60 мешков/мин |
| Потребление воздуха | 0.65МПа, 0.4м³/мин |
| Материал упаковки | Ламинированная пленка |
| Источник питания | 220В/380В 50-60Гц |
| Мощность | 3кВт |
| Размеры | L1520 x W1170 x H1770мм |
| Вес | 550кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 25 июня 2026