
Автоматическая машина для упаковки пакетов с наклонным угловым носиком 210GN Hcpackgroup
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026+380 (67) 216-43-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Упаковочная машина производства Китай
Модель разработана в упрощенном дизайне с линейным модулем для наполнения предварительно изготовленных пакетов сверху и запечатывания в одной машине.
Она оснащен модулем из нержавеющей стали, не требующим особого ухода и легко меняющим размеры, который непрерывно перемещает пакеты через станцию.
Преимущества:
- Дисплей HMI включает инструкцию по эксплуатации и поиску и устранению неисправностей
- Параллельное движение верхних уплотнительных планок позволяет улучшить качество уплотнения и упростить обслуживание.
- Усовершенствованная шагающая балка: транспортная система, состоящая из балок и захватов. Они удерживают пакеты и транспортируют их через различные станции, от формирования пакета до его закрытия.
- Для обеспечения качества запечатывания требуется несколько этапов горячего и холодного запечатывания.
- Наполнение: позволяет осуществлять горячее и холодное наполнение.
Характеристики
| Модель Simplex | 210GN |
|---|---|
| Мин (Ш*В) | 90×130 мм |
| Макс (Ш*В) | 210×330 мм |
| Объем упаковки (макс) | 1500мл |
| Скорость (пакетов/мин) | ≤60 |
| Размеры машины (Д*Ш*В) | 2550×1100×1400 |
| Вес | 1200 кг |
| Температура | -10ºC - +55ºC |
| Влажность | ниже 85% |
| Напряжение | AC 380V, 50Hz |
| Давление | 0.6 Mpa |
| Потребление воздуха | 560 л/мин |
| Мощность | 4.5 кВт |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


