
Автоматическая машина для упаковки пакетов из добавленных верхних носиков 210GN Hcpackgroup
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026+380 (67) 216-43-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Упаковальна машина виробництва Китай
Модель розроблена у спрощеному дизайні з лінійним модулем для заповнення попередньо зроблених пакетів.
Машина оснащена нержавіючою сталлю, автоматичним обслуговуванням та розмірами, що легко змінюються, які переміщують пакети через станцію в безперервному русі.
Переваги:
- дисплей HMI включає інструкцію з експлуатації та пошуку та усунення несправностей
- Паралельний рух верхніх ущільнювальних планок дозволяє покращити якість ущільнення та спростити обслуговування.
- Удосконалена крокуюча балка: транспортна система, що складається з балок та захватів. Вони утримують пакети та транспортують їх через різні станції, від формування пакета до його закриття.
- Для забезпечення якості запечатування потрібно кілька етапів гарячого та холодного запечатування.
- Наповнення: дозволяє здійснювати гаряче та холодне наповнення.
Характеристики
| Характеристика | 210GN |
|---|---|
| Мінімум (Ш×В) | 90×130мм |
| Максимум (Ш×В) | 210×330мм |
| Максимальний обсяг упаковки | 1500мл |
| Швидкість (Пакетів/хв) | ≤60 |
| Розміри машини (Д×Ш×В) | 2550×1100×1400 |
| Вага | 1200кг |
| Температура | -10ºC до +55ºC |
| Вологість | нижче 85% |
| Напруга | AC380V, 50Hz |
| Тиск | 0.6Mpa |
| Споживання повітря | 560L/хв |
| Потужність | 4.5Кв |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


