Упаковочная машина производства Китай
Модельимеет упрощенную конструкцию с линейным модулем для наполнения предварительно изготовленных пакетов сверху и автоматического запечатывания в машине.
Модель оснащена модулем из нержавеющей стали, не требующим особого ухода и легко меняющим размеры, который перемещает пакеты через станцию непрерывным движением
Преимущества:
- Дисплей HMI включает инструкцию по эксплуатации и поиску и устранению неисправностей
- Параллельное движение верхних уплотнительных планок позволяет улучшить качество уплотнения и упростить обслуживание.
- Усовершенствованная шагающая балка: транспортная система, состоящая из балок и захватов. Они удерживают пакеты и транспортируют их через различные станции, от формирования пакета до его закрытия.
- Для обеспечения качества запечатывания требуется несколько этапов горячего и холодного запечатывания.
- Наполнение: позволяет осуществлять горячее и холодное наполнение.
Характеристики
| Характеристика | 180DG |
|---|---|
| Минимум (Ш×В) | 60×130мм |
| Максимум (Ш×В) | 90×250мм |
| Максимальный объем упаковки | 300мл |
| Скорость (Пакетов/мин) | ≤120 |
| Размеры машины (Д×Ш×В) | 2300мм×1100мм×1400мм |
| Вес машины | 1100кг |
| Рабочие условия | -10ºC до +55ºC |
| Влажность | ниже 85% |
| Напряжение | AC380V, 50Hz |
| Давление | 0.6Mpa |
| Потребление воздуха | 300L/мин |
| Мощность | 3.5 Кв |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 25 июня 2026