Генератор Katana (Турция)
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Марка двигателя | Optimus Engine |
| Тип наддува | Турбонаддув |
| Номинальная частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Диаметр цилиндра | 110 мм |
| Ход поршня | 135 мм |
| Рабочий объем | 7,69 л |
| Блок цилиндров | 6 цилиндров |
| Емкость масла (минимум / максимум) | 15 л |
| Емкость охлаждающей жидкости для двигателя | 25 л |
| Напряжение запуска | 24 В |
| Топливная система | Прямой впрыск |
| Топливный фильтр | Фильтр Strata pore |
| Тип воздушного фильтра | Воздушный фильтр для тяжелых условий эксплуатации |
| Степень сжатия | 16:1 |
| Цикл | 4-тактный |
| Система охлаждения | Жидкостная (вода + 50% антифриз) |
| Тип регулятора | Механический |
| Расход топлива при 25% номинальной мощности генераторной установки | 18 л/ч |
| Расход топлива при 50% номинальной мощности генераторной установки | 29 л/ч |
| Расход топлива при 75% номинальной мощности генераторной установки | 38 л/ч |
| Расход топлива при 100% номинальной мощности генераторной установки | 44 л/ч |
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Марка альтернатора | Megatron |
| Тип | Безщеточный, с вращающимся полем |
| Частота | 50 Гц |
| Шаг обмотки | 2/3 |
| Количество подшипников | Один подшипник |
| Защита | IP23 |
| Система изоляции | Класс H |
| Стандартное повышение температуры | Стандарт 125ºC, резерв 163ºC |
| Тип возбудителя | Самовозбуждение или другое возбуждение PMG |
| Фазовая ротация | A (U), B (V), C (W) |
| Охлаждение альтернатора | Прямоприводной центробежный вентилятор |
| Общая гармоническая дисторсия формы волны переменного тока (THDV) | Без нагрузки <1.5%. Несмещенная сбалансированная линейная нагрузка <5% |
| Фактор телефонного влияния (TIF) | <50% по NEMA MG1-22.43 |
| Телефонный гармонический фактор (THF) | <2% |
Бесшумный тип навеса:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Сухой вес (кг) | 1700 |
| Длина (мм) | 3100 |
| Ширина (мм) | 1050 |
| Высота (мм) | 2100 |
| Объем бака (л) | 198 |
Тип навеса открытого типа:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Сухой вес (кг) | 1550 |
| Длина (мм) | 2750 |
| Ширина (мм) | 1050 |
| Высота (мм) | 1950 |
| Объем бака (л) | 198 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 24 июня 2026