Генератор Katana (Турция)
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Марка двигателя | Perkins Engine |
| Тип нагнетателя | Турбонаддув |
| Номинальная скорость двигателя | 1500 об/мин |
| Диаметр | 105 мм |
| Ход поршня | 127 мм |
| Рабочий объем | 4,4 Л |
| Цилиндровый блок | 4 цилиндра |
| Общий объем смазочного масла | 8,0 Л |
| Общий объем охлаждающей жидкости | 12,6 Л |
| Напряжение запуска | 12 В |
| Топливная система | Прямой впрыск |
| Топливный фильтр | Фильтр с мелкими порами |
| Тип воздушного фильтра | Фильтр для тяжелых условий эксплуатации |
| Степень сжатия | 18:2:1 |
| Цикл | 4-тактный |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Тип регулятора | Электронный |
| Расход топлива при 50% номинальной мощности генератора | 11,2 Л/ч |
| Расход топлива при 75% номинальной мощности генератора | 17,1 Л/ч |
| Расход топлива при номинальной мощности генератора | 22,6 Л/ч |
| Расход топлива при резервной мощности генератора | 24,9 Л/ч |
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Марка генератора | Leroy-Somer |
| Тип | Безщеточный, вращающееся поле |
| Частота | 50 Гц |
| Шаг обмотки | 2/3 |
| Количество подшипников | Один подшипник |
| Защита | IP23 |
| Система изоляции | Класс H |
| Стандартный температурный рост | Стандарт 125ºC, Резервный 163ºC |
| Тип возбуждения | Самовозбуждение или возбуждение от PMG |
| Фазовая последовательность | A (U), B (V), C (W) |
| Охлаждение генератора | Прямой привод центробежного вентилятора |
| Общее гармоническое искажение AC волны (THDV) | Без нагрузки <1,5%. Неповреждающая сбалансированная линейная нагрузка <5% |
| Фактор телефонного влияния (TIF) | <50% по NEMA MG1-22.43 |
| Фактор телефонных гармоник (THF) | <2% |
Бесшумный тип навеса:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Куриный вес | 1300 кг |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Объем топливного бака | 1900 Л |
Тип навеса открытого типа:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Куриный вес | 1130 кг |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Объем топливного бака | 184,8 Л |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 24 июня 2026