Генератор Katana (Турция)
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Марка двигателя | Двигатель Perkins |
| Тип наддува | Турбонаддув |
| Номинальная скорость двигателя | 1500 об/мин |
| Диаметр цилиндра | 105 мм |
| Ход поршня | 135 мм |
| Рабочий объем | 7,01 л |
| Блок цилиндров | 6 цилиндров |
| Общий объем смазки | 13-16 л |
| Общий объем охлаждающей жидкости | 25 л |
| Пусковое напряжение | 12 В |
| Топливная система | Прямой впрыск |
| Топливный фильтр | Топливный фильтр Strata pore |
| Тип воздушного фильтра | Воздушный фильтр тяжелого типа |
| Степень сжатия | 15,8:1 |
| Цикл | 4-тактный |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Тип регулятора | Электронный |
| Расход топлива при 50% от номинальной мощности генератора | 25,5 л/ч |
| Расход топлива при 75% от номинальной мощности генератора | 38,0 л/ч |
| Расход топлива при номинальной мощности генератора | 51,0 л/ч |
| Расход топлива при резервной мощности генератора | 56,6 л/ч |
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Марка альтернатора | Leroy-Somer |
| Тип | Бесщеточный, с вращающимся полем |
| Частота | 50 Гц |
| Шаг обмотки | 2/3 |
| Количество подшипников | Один подшипник |
| Степень защиты | IP23 |
| Система изоляции | Класс H |
| Стандартное повышение температуры | Нормальная работа: 125ºC, Резерв: 163ºC |
| Тип возбудителя | Самовозбуждение или другое возбуждение с помощью PMG |
| Фазировка | A (U), B (V), C (W) |
| Охлаждение альтернатора | Центробежный вентилятор с прямым приводом |
| Общее гармоническое искажение формы волны (THDV) | Без нагрузки <1.5%. Несмещенная сбалансированная линейная нагрузка <5% |
| Телефонный фактор влияния (TIF) | <50% по NEMA MG1-22.43 |
| Телефонный гармонический фактор (THF) | <2% |
Бесшумный тип навеса:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сухой вес (кг) | 2080 |
| Длина (мм) | 3100 |
| Ширина (мм) | 1050 |
| Высота (мм) | 2100 |
| Объем бака (л) | 198 |
Тип навеса открытого типа:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сухой вес (кг) | 1800 |
| Длина (мм) | 2750 |
| Ширина (мм) | 1050 |
| Высота (мм) | 1750 |
| Объем бака (л) | 198 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 24 июня 2026