Гидравлический клапан на самосвал Hyva TIP VALVE HT-SAE-1220-170-P3/4"
Гидравлические распределители Hyva серии HT-1220 с максимальной пропускной способностью до 220 л/мин являются отличным выбором для систем, работающих с крупными гидроцилиндрами или в сложных условиях, где высокие пропускная способность и скорость имеют ключевое значение. Максимальное рабочее давление устанавливается фиксированным картриджем Hyva. Конструкция золотника обеспечивает точность работы: опускание пропорционально, а скорость регулируется.
Соединение для насоса выполнено с резьбой G 3/4". Дополнительно клапан имеет порт с резьбой G ¼" для установки датчика давления. Пневматический порт подключается с помощью 6-мм трубок.
Гидрораспределители версии SAE предназначены для непосредственной установки на гидроцилиндры Hyva с использованием монтажного комплекта, который идет в комплекте. Кроме того, они выполняют функцию предохранительного клапана, защищающего от разрыва при аварии шланга высокого давления.
Характеристики гидрораспределителя Hyva 14767456
| Макс. пропускная способность | 220 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 170 бар |
| Пневматическое пилотное давление | 6-12 бар |
| Вес | 5.5 кг |
| Подключение насоса (P) | G 3/4" |
| Подключение к баку (T) | G 1" |
| Подключение к цилиндру (C) | SAE |
| Минимальная фильтрация | 25 мкм |
| Диапазон вязкости мин / макс | 12 / 100 мм²/с (сСт) |
| Максимальная начальная вязкость | 1500 мм²/с (сСт) |
| Диапазон температуры | от -40 до +80 °C |
| Спецификации и размеры |
Гидравлическая схема

Рекомендации по эксплуатации
- Установите клапан в соответствии с инструкциями по монтажу.
- Используйте подходящие переходники для портов, чтобы избежать деформации корпуса.
- Не применяйте переходники с конической резьбой.
- Для предотвращения деформации корпуса клапана поверхность монтажной пластины должна быть идеально ровной.
- Не приваривайте гидрораспределитель.
- Оптимальное давление воздуха для клапана — 8 бар.
- Убедитесь, что поступающий воздух сухой.
Компания Hyva была основана почти 40 лет назад. Сегодня Hyva является одним из ведущих мировых поставщиков высокоэффективных новаторских гидравлических решений для грузовых автомобильных перевозок. Компания Hyva предлагает самые мощные в мире фронтальные телескопические гидроцилиндры.
Hyva разрабатывает и производит полный ассортимент телескопических переворотных цилиндров для фронтальной и под кузовной установки. Способность поднимать груз до 90 тонн и вылет гидроцилиндров до 11 метров удовлетворит потребности в поднятии кузовов разных размеров и весов. Все цилиндры Hyva разработаны с качественным покрытием штоков и штоками с толстыми стенками, чтобы обеспечить большую механическую прочность и, следовательно, большую стабильность и оптимальную устойчивость к нагрузкам. любых типов подключения дополнительного оборудования и всех моделей КПП различных марок авто. В сочетании с широким выбором насосов, клапанов, резервуаров для масла и элементов управления в ассортименте продукция Hyva является лучшим соотношением цены и качества.
Компания Hydrolider является официальным представителем Hyva и имеет сертификат на гарантийное и сервисное обслуживание на территории Украины.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 14767456 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Тип оборудования | Распределители и клапаны |
- Цена: Цену уточняйте




