Гидрораспределитель подъема кузова Onay Hidrolik (Б/У)
Клапан подъема кузова от Onay Hidrolik служит для управления гидравлическим потоком самосвала. Номинальная пропускная способность составляет 110 л/мин, рабочее давление 170 бар (выдерживает максимальное давление до 190 бар). Предусмотрены встроенные в конструкцию предохранительный и обратный клапаны. Порт подачи на гидроцилиндр: 3/4".
При наличии монтажного места, гидрораспределитель может быть установлен непосредственно на гидробак, или на раму с помощью дополнительного кронштейна, крепится четырьмя болтами. Управляется пневматически из кабины с помощью джойстика. Применение: самосвальная техника.
Характеристики самосвального распределителя Onay 24014BYV
| Пропускная способность | 110 л/мин |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Рабочее давление | 170 бар |
| Максимальное пневматическое давление | 12 бар |
| Вес | 5.5 кг |
| Расстояние между креплениями | 50 мм - 87 мм |
| Толщина болтов | 8.5 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24014BYV |
| Производитель | Onay |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип оборудования | Распределители и клапаны |
- Цена: 6 000 ₴


