Спасательно-буксировочная лебедка PF-HS 30-00
Надежная и мощная спасательно-буксировочная лебедка, предназначенная для установки на коммунальные и коммерческие транспортные средства. Оснащена прочной планетарной передачей, эффективной дисковой тормозной системой и литым стальным корпусом, обеспечивающим устойчивость к интенсивным нагрузкам. По запросу возможны различные конфигурации. Лебедка соответствует требованиям стандартов EN 14492 и SAE J706 и может комплектоваться дополнительными аксессуарами.
Основные характеристики лебедки PF-HS 30-00
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Максимальная тяга | 30000 кг / 66138 фунтов |
| Максимальная длина троса | 67 м / 220 фута |
| Рекомендуемый диаметр троса | 24 мм / 15/16” дюйма |
| Гидромотор | 160 сс / 9,76 куб.дюйма |
| Мощность насоса | 80 л/м / 21,1 гал/м |
| Максимальное давление | 160 бар / 2320 psi |
| Вес лебедки | 500 кг / 1100 фунтов |
| Виток троса | Тяга (кг/фунт) | Скорость тяги (м/мин - фут/мин) | Длина троса (м/фут) |
|---|---|---|---|
| 1 | 30000 / 66138 | 2,5 / 8,2 | 13,25 / 43,4 |
| 2 | 25384 / 55963 | 3,1 / 10,1 | 28,9 / 94,8 |
| 3 | 22000 / 48501 | 3,6 / 11,8 | 46,9 / 153 |
| 4 | 19411 / 42795 | 4,2 / 13,7 | 67 / 220 |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Передаточное число | 71.88 : 1 |
| Тип передачи | Одноступенчатая планетарная со специальной системой передач |
| Корпус лебедки | Корпус из литой стали, усиленный термообработкой |
| Тип тормоза | Гидравлический дисковый отрицательного действия |
| Вращение | По или против часовой стрелки |
| Направляющий ролик | Ролик большого диаметра с механизмом смазки |
| Рычаг размотки | Стандартная пневматическая муфта свободного хода |
Стандартный набор:
- Трос
- Направляющие ролики
- Аппарат опрессовки троса
- Гидравлическое соединение G 1/2'
- Пневматическая муфта свободного хода
Дополнительно можно заказать:
- 18 шт крепежных болтов M20
- Пневматический выпускной рычаг
- ECU & IQAN оборудование и радио-контроль
- Ручной / электрический клапан управления хода
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Триска Мария |
- Цена: 1 013 030 ₴



Отправка с 04 июня 2026