Спасательно-буксировочная лебедка PF-HS 40-00
Мощная спасательно-буксировочная лебедка, предназначенная для применения на коммунальных и коммерческих транспортных средствах. Оснащена прочной планетарной передачей, надежной дисковой тормозной системой и литым стальным корпусом, рассчитанным на выполнение широкого спектра задач. По запросу доступен выбор различных конфигураций. Лебедка полностью соответствует международным стандартам EN 14492 и SAE J706 и может комплектоваться дополнительными аксессуарами.
Основные характеристики лебедки PF-HS 40-00
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Максимальная тяга | 40000 кг / 88147,8 фунтов |
| Максимальная длина троса | 85 м / 278 фута |
| Рекомендуемый диаметр троса | 28 мм / 10/9” дюйма |
| Гидромотор с большим крутящим моментом | 100 сс / 6,1 куб.дюйма |
| Мощность насоса | 75 л/м / 19,81 гал/м |
| Максимальное давление | 210 бар / 3045 psi |
| Вес лебедки | 775 кг / 1708 фунтов |
| Виток троса | Тяга (кг/фунт) | Скорость тяги (м/мин - фут/мин) | Длина троса (м/фут) |
|---|---|---|---|
| 1 | 40000 / 88184,8 | 3 / 9,84 | 17 / 55,7 |
| 2 | 34715 / 76533 | 3,7 / 12,14 | 37 / 121,4 |
| 3 | 30665 / 67604 | 4,4 / 14,43 | 60 / 196 |
| 4 | 27465 / 60549 | 5 / 16,40 | 85 / 278 |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Передаточное число | 110 : 1 |
| Тип передачи | Одноступенчатая планетарная со специальной системой передач |
| Корпус лебедки | Корпус из литой стали, усиленный термообработкой |
| Тип тормоза | Гидравлический дисковый отрицательного действия |
| Вращение | По или против часовой стрелки |
| Направляющий ролик | Ролик большого диаметра с механизмом смазки |
| Рычаг размотки | Стандартная пневматическая муфта свободного хода |
Стандартный набор:
- Трос
- Направляющие ролики
- Аппарат опрессовки троса
- Гидравлическое соединение G 1/2'
- Пневматическая муфта свободного хода
Дополнительно можно заказать:
- 10 шт крепежных болтов M24
- Автоматическая направляющая троса
- Двухступенчатый переключатель скорости
- ECU & IQAN оборудование и радио-контроль
- Ручной / электрический клапан управления хода
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Триска Мария |
- Цена: 1 153 290 ₴



Отправка с 04 июня 2026