Спасательно-буксировочная лебедка PF-HS 45-00
Надежная спасательно-буксировочная лебедка, предназначенная для коммунальных и коммерческих транспортных средств. Оснащена прочной планетарной передачей, дисковой тормозной системой и литым стальным корпусом, который обеспечивает высокую прочность и долговечность. Доступны различные конфигурации по запросу. Лебедка полностью соответствует стандартам EN 14492 и SAE J706 и может быть дополнительно укомплектована аксессуарами.
Основные характеристики лебедки PF-HS 45-00
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Максимальная тяга | 45000 кг / 99208 фунтов |
| Максимальная длина троса | 57.7 м / 190 фута |
| Рекомендуемый диаметр троса | 30 мм / 1 3/16” дюйма |
| Гидромотор с большим крутящим моментом | 200 сс / 12,2 куб.дюйма |
| Мощность насоса | 75 л/м / 19,81 гал/м |
| Максимальное давление | 180 бар / 2610 psi |
| Вес лебедки | 598 кг / 1318 фунтов |
| Виток троса | Тяга (кг/фунт) | Скорость тяги (м/мин - фут/мин) | Длина троса (м/фут) |
|---|---|---|---|
| 1 | 45000 / 99208 | 2,3 / 7,5 | 11,6 / 38,05 |
| 2 | 38720 / 85362 | 2,7 / 8,8 | 25,1 / 82,3 |
| 3 | 33975 / 74902 | 3,1 / 10,1 | 40,5 / 132,8 |
| 4 | 30270 / 66733 | 3,5 / 11,4 | 57,7 / 190 |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Передаточное число | 166.46 : 1 |
| Тип передачи | Трехступенчатая планетарная |
| Корпус лебедки | Корпус из литой стали, усиленный термообработкой |
| Тип тормоза | Гидравлический дисковый отрицательного действия |
| Вращение | По или против часовой стрелки |
| Направляющий ролик | Ролик большого диаметра с механизмом смазки |
| Рычаг размотки | Стандартная пневматическая муфта свободного хода |
Стандартный набор:
- Трос
- Направляющие ролики
- Аппарат опрессовки троса
- Гидравлическое соединение G 1/2'
- Пневматическая муфта свободного хода
Дополнительно можно заказать:
- 12 шт крепежных болтов M24
- ECU & IQAN оборудование и радио-контроль
- Ручной / электрический клапан управления хода
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Триска Мария |
- Цена: 1 181 860 ₴



Отправка с 04 июня 2026