Спасательно-буксировочная лебедка PF-MLS 35-00-D для военной техники
Специальные буксировочно-спасательные лебедки, предназначенные для военной техники. Удвоенная мощность обеспечивает надежное и безопасное буксирование, а также эвакуацию тяжелой военной техники для проведения технического обслуживания и ремонта. По запросу доступны различные варианты конфигураций. Модель полностью соответствует стандартам EN 14492 и SAE J706 и может быть дополнительно оснащена специальным оборудованием и аксессуарами.
Основные характеристики лебедки PF-MLS 35-00-D
| Максимальная тяга | 2 х 35000 кг (2 х 77161 фунтов) |
|---|---|
| Максимальная длина троса | 85 м (278,9 фута) |
| Рекомендуемый диаметр троса | 28 мм (10/9” дюйма) |
| Гидромотор | 80 сс (4,88 куб.дюйма) |
| Мощность насоса | 2 х 75 л/м (2 х 19,81 гал/м) |
| Максимальное давление | 210 бар (3045 psi) |
| Вес оборудования | 2460 кг (5423 фунтов) |
| Виток троса | Тяга (кг/фунт) | Скорость тяги, 2-я скорость (м/мин - фут/мин) | Скорость тяги, 1-я скорость (м/мин - фут/мин) | Длина троса (м/фут) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | (35000 / 77161) x2 | 9 / 29,5 | 4,3 / 14,1 | 17 / 55,7 |
| 2 | (30125 / 66414) x2 | 10,5 / 34,4 | 5 / 16,4 | 37 / 121,4 |
| 3 | (26440 / 58290) x2 | 12 / 39,3 | 5,8 / 19 | 60 / 197 |
| 4 | (23560 / 51940) x2 | 13,5 / 44,3 | 6,5 / 21,3 | 85 / 278,9 |
Стандартный набор:
- Направляющая троса
- Аппарат опрессовки троса
- Гидравлическое соединение G 1/2”
- Пневматическая муфта свободного хода
Дополнительно можно заказать:
- 10 шт крепежных болтов M20 х 2
- Автоматическая направляющая троса
- Двухступенчатый переключатель скорости
- ECU & IQAN оборудование и радиоконтроль
- Ручной / электрический клапан управления хода
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 04 июня 2026