Аксиально-поршневый насос Hidrocel 2PS 5 cc был разработан с современным стилем и дизайном, чтобы удовлетворить потребности рынка гидравлики нового поколения с высокой производительностью и очень малым размером.
Поток пропорционален скорости привода и перемещения.
Поршни расположены по диагонали по отношению к приводному валу. Насос охватывает весь диапазон перемещения от 5 до 130 см3 / об.
Изгиб оси на 40 градусов дает высокую мощность, малые габариты и оптимальную эффективность.
Гидронасосы 2РS имеют следующие преимущества:
- Компактный дизайн,
- Экономичность,
- Высокая мощность,
- Высокая скорость вращения,
- Высокое выходное давление,
- Простое изменение направления вращения,
- Взаимозаменяемость с другими насосами.
Является аналогом насосов Rexrton A17FNO, Rexrton KFA, Hydro Leduc XP, Parker F1-F2, Casappa Strada, Sunfab SC-SCP, Sunfab SAP-DIN, Hydrocar FOX, PZB и других.
Если вы хотите купить гидравлический насос Hidrocel обратите внимание на характеристики. Свяжитесь с нами, мы поможем подобрать запчасти специально для вашей техники.
Наша компания предоставляет широкий ассортимент гидравлики на спецтехнику напрямую от производителя. Мы обеспечиваем высокое качество и надежность запчастей. Обработка заказа происходит в кратчайшие сроки.
Гидравлический аксиально-поршневой насос высокого качества, прошел контроль и имеет соответствующие сертификаты
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине! Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования! Почему выбирают именно нас: Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidrocel |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Гидравлические насосы |
- Цена: 30 380 ₴






