Робот STAUBLI FAST picker TP80 НЕ
Наше оборудование серии RX и TX HE (для работы во влажной среде) идеально подходит для работы в условиях повышенной влажности, таких как водоструйная резка, очистка и пищевая промышленность.
FAST picker TP80 HE — единственный в мире стерильный робот-манипулятор — осуществляет до 200 операций в минуту и предназначен для перемещения мелких объектов, декорирования и упаковки в уязвимой среде, требующей соблюдения стандартов очистки от бактерий.
Основные характеристики и преимущества FAST picker TP80 HE
Стерильный манипулятор
- Полностью герметичная конструкция манипулятора обеспечивает защиту класса IP65.
- Высокое давление предотвращает контакт внутренних компонентов робота с окружающей средой.
Единственный в мире робот-манипулятор с возможностью бокового и торцевого размещения
Для еще большего снижения риска загрязнения работ может быть установлен вне рабочей зоны.
Внутреннее размещение трубок и кабелей
Чтобы свести риск загрязнения почти к нулю, все пневматические и электрические элементы размещены внутри манипулятора, а соединения вынесены за пределы рабочей зоны.
Монтажная поверхность, расположенная вертикально относительно рабочей зоны
Полное отсутствие нависающих элементов предотвращает загрязнение рабочей зоны.
Крупный сбалансированный ротационный механизм
Рабочий механизм с широким диапазоном действия позволяет работать во множестве позиций захвата и высвобождения объектов.
Адаптация к промышленным условиям
- Благодаря отсутствию областей, в которых может скапливаться влага, коррозия не образуется: поверхности гладкие и имеют закругленные края, используются винты из нержавеющей стали с цельными головками и т. д.
- Шарниры и другие важные элементы выполнены из нержавеющей стали.
- Пищевое масло H1 NSF не снижает производительность.
- Гофрированная мембрана.
- На переднем звене манипулятора отсутствует краска.
Химическая очистка без дополнительной защиты
Невосприимчив к химическим чистящим средствам с рН 4,5–8,5.
Сертификаты CE и KCS
Спецификации робота FAST picker TP80 HE
| Модель | FAST picker TP80 HE |
| Степени свободы | 4 |
| Максимальная грузоподъемность * | 1 кг |
| Номинальная грузоподъемность | 0,5 кг |
| Область действия | 800 мм |
| Стабильность позиционирования | ±0,05 мм |
| Длина хода | 100 мм |
| Класс защиты в соответствии со стандартом NF EN 60529 | IP65 |
| Способы крепления | Стена |
Ответственный Юлия Хоменко
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staubli |
| Страна производитель | Швейцария |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 21 мая 2026