Бур на экскаватор Digga PD3-4
Digga предлагает широкий ассортимент шнеков диаметром от 100 до 1500 мм. Благодаря системе Padloc замена зубьев в шнеке осуществляется очень легко. Digga специально разработаны для бурения отверстий в земле, сланце, глине и измельченной породе. Также доступны различные типы удлинителей, что позволяет адаптировать шнеки для различных задач. Лопасти шнека изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивая долговечность и надежность.
Технические характеристики гидробура Digga PD3-4
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон расхода Rec | 45-75 л/мин |
| Макс. крутящий момент | 3544 Нм |
| Двигатель | 2K Bell EATON |
| Клапан давления установлен | Опционально |
| Клапан управления энергией | N / A |
| Требуется слив картера | Нет |
| Макс. давление | Не превышает 240 бар при 60 л/мин |
| Макс. расход | Не превышает 115 л/мин при 130 бар |
| Макс. мощность | Не превышает 25 кВт (34 л. с.) |
| Общая длина | 579 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Вес (без рамы/сцепки) | 56 кг |
| Стандартный выходной вал | 65 мм круглый |
| Управление поворотом | Опционально |
| Diggalign | Опционально |
| Рек. шнек | A4 |
| Макс. диаметр шнека для глины/сланца | 600 мм |
| Макс. диаметр шнека для земли | 750 мм |
Преимущества гидробура Digga PD3-4
- Новый премиум-привод обеспечивает наилучшую эффективность работы.
- Компактная планетарная коробка передач с высоким крутящим моментом.
- Большие размеры позволяют устанавливать привод в отверстие.
- Запатентованная система SCS.
- Гидравлический мотор Digga/Eaton Char-Lynn Bell Series.
- Премиум-привод выдерживает шнеки до 38619 Нм.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digga |
| Страна производитель | Австралия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Светлана Жолтова |
- Цена: 131 280 ₴









