Бур на экскаватор Digga PD50-7 HALO
Digga предлагает широкий ассортимент шнеков диаметром от 100 до 1500 мм. Благодаря системе Padloc замена зубьев в шнеке осуществляется очень легко. Digga специально разработаны для бурения отверстий в земле, сланце, глине и измельченной породе. Также доступны различные типы удлинителей, что позволяет адаптировать шнеки для различных задач. Лопасти шнека изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивая долговечность и надежность.
Технические характеристики гидробура Digga PD50-7 HALO
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон записи | 120–230 л/мин |
| Максимальный крутящий момент | 38420 Нм |
| Мотор | 6К Bell EATON |
| Установленный клапан давления | В комплекте |
| Клапан регулирования энергии | Опционально |
| Требуется дренаж корпуса | Нет |
| Максимальное давление | Не превышает 240 бар при 140 л/мин |
| Максимальный расход | Не превышает 230 л/мин @ 130 бар |
| Максимальная мощность | Не превышает 50 кВт (67 л.с.) |
| Общая длина | 1152 мм |
| Диаметр | 355 мм |
| Вес (без рамы/навесного устройства) | 300 кг |
| Стандартный выходной вал | Квадрат 100 мм |
| Управление поворотом | Опционально |
| Diggalign | Опционально |
| Рекомендуемый шнек | A10 / A11 |
| Макс. диаметр шнека для глины/сланца | 1500 мм |
| Макс. диаметр шнека для земли | 1800 мм |
Преимущества гидробура Digga PD50-7 HALO
- Новый премиум-привод обеспечивает наилучшую эффективность работы.
- Компактная планетарная коробка передач с высоким крутящим моментом.
- Большие размеры позволяют устанавливать привод в отверстие.
- Запатентованная система SCS.
- Гидравлический мотор Digga/Eaton Char-Lynn Bell Series.
- Премиум-привод выдерживает шнеки до 38619 Нм.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digga |
| Страна производитель | Австралия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 кг |
| Ответственный | Светлана Жолтова |
- Цена: 553 390 ₴



