Ponar – крупнейший польский производитель гидравлического оборудования. Компания ориентируется на предоставление клиентам полного комплекса услуг: от проектирования, производства - до полного технического обслуживания. Ponar заботится о полной удовлетворённости покупателей, постоянно совершенствуя качество продукции, ориентируется на развитие и модернизацию.
Отсечной клапан тип 2 URES 10 предназначены для применения
в случае чрезвычайно быстрого время отклика и практически нулевой внутренней утечке.
Отсечной клапан 2URES10x бывает двух видов :


Технические характеристики
| Рабочая жидкость | Минеральное масло |
| Номинальная вязкость жидкости | 7 мм2/ с при темп. 328 К (55 ° С) |
| Диапазон вязкости | 2,8 до 380 мм2/ с |
| Оптимальная рабочая температура. | 313 -328 K (40 ° C" 55 ° C) |
| Диапазон температуры жидкости | 243-343 K (-30 ° C" 70 ° C) |
| Необходимая фильтрация жидкости | 16 мкм |
| Рекомендованая фильтрация | 16 мкм |
| Максимальное рабочее давление | 21 МПа |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Вес | 0,6 кг |
| Степень защиты | IP 65 |
Гидравлические агрегаты проходят контроль и имеют соответствующие сертификаты. Купить гидравлические теплообменник, маслостанцию, гидравлический насос на самосвал, тягач и прочую спецтехнику можно в Киеве. В наличии на складе.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ponar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Распределители и клапаны |
| ответственный человек | Личманенко Т. |
- Цена: Цену уточняйте


