Ponar – крупнейший польский производитель гидравлического оборудования. Компания ориентируется на предоставление клиентам полного комплекса услуг: от проектирования, производства - до полного технического обслуживания. Ponar заботится о полной удовлетворённости покупателей, постоянно совершенствуя качество продукции, ориентируется на развитие и модернизацию.
Клапан последовательности давления 3URHD6 служит для включения или выключения системы или любую часть системы когда достигнуто заданное давление

Подвижная управляющая катушка 2 находится в втулке 1 клапана.
Когда давление X не действует на катушку,катушка принимает начальную позицию, вызывающую соединение портов P B (линия A отключена).
Возрастающее управляющее давление X повышает напряжение пружины 3 и, следовательно, катушечных переключателей и линия P-A открывается (линия B отключена).
Значение давление переключения может быть установлено с помощью регулировки 4.
Технические характеристики
| Рабочая жидкость | Минеральное масло |
| Номинальная вязкость жидкости | 37 мм2/ с при темп. 328 К (550C) |
| Диапазон вязкости | 2,8 до 380 мм2/ с |
| Оптимальный рабочий диапазон температур | 313 - 328 K (40 до 550C) |
| Диапазон рабочих температур | 243 - 343 K (-30 до 700C) |
| Максимальное рабочее давление | 29 МПа |
| Диапазон давления | 3, 6, 12, 18 МПа |
| Максимальный расход | 30 дм3/ мин |
| Требуемая фильтрация жидкости | 16 мкм |
| Рекомендуемая фильтрация жидкости | 10 мкм |
| Вес для типа W | 0,22 кг |
| Вес для типа Z | 0,28 кг |
Гидравлические агрегаты проходят контроль и имеют соответствующие сертификаты. Купить гидравлические теплообменник, маслостанцию, гидравлический насос на самосвал, тягач и прочую спецтехнику можно в Киеве. В наличии на складе.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ponar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Распределители и клапаны |
| ответственный человек | Личманенко Т. |
- Цена: Цену уточняйте


