Редукционный клапан UZCS6Х
Ponar – крупнейший польский производитель гидравлического оборудования. Компания ориентируется на предоставление клиентам полного комплекса услуг: от проектирования, производства - до полного технического обслуживания. Ponar заботится о полной удовлетворённости покупателей, постоянно совершенствуя качество продукции, ориентируется на развитие и модернизацию.
Редукционные клапаны /предохранительные клапаны (диверторы) используются в гидравлических системах, в которых давление следует сократить в одной строке.Кроме того, они выдают резкие скачки давления на то,
чтобы обеспечить свободный поток в резервуар.

Редукционный / предохранительный клапан (дивертор) типа UZCS 6 состоит из главного клапана (втулка 4, катушка 5, пружина 15) и клапан (корпус 1, регулировка 2, пружина 14).
Требуемое давление устанавливается на контрольном клапане,пружине 14 под напряжением.
Это делает поток масла через главный клапан от порта 2 до 1.
Когда давление в порту 1 достигает установленного клапана, клапан открывается, и катушка 5 перемещает назад поток закрытия от 2 до 1.
Редукционный поток от клапана сливается до порт 3 (T).
Редукционный / предохранительный клапан (дивертор) может уменьшать повышение давления в порту 1 (функция сброса).
Технические характеристики
| Рабочая жидкость | Минеральное масло |
| Номинальная вязкость жидкости | 37 мм 2/ с при температуре 328 К |
| Диапазон вязкости | 2,8 до 380 мм 2/ s |
| Оптимальный рабочий диапазон температур | от 313 до 328 K |
| Диапазон температуры жидкости | 243 до 343 К |
| Требуемая фильтрация жидкости |
16 мкм |
| Рекомендуемая фильтрация жидкости | 10 мкм |
| Рабочее давление |
до 29 МПа |
| Диапазон давления трещин | до 5; 10; 20; 29 МПа |
Гидравлические агрегаты проходят контроль и имеют соответствующие сертификаты. Купить гидравлические теплообменник, маслостанцию, гидравлический насос на самосвал, тягач и прочую спецтехнику можно в Киеве. В наличии на складе.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ponar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Распределители и клапаны |
- Цена: Цену уточняйте


