Блок передачи энергии Eaton MPHV3-115-1C для авиатехники
Модель MPHV3-115-1C PTU состоит из гидравлического блока с фиксированным рабочим объемом, служащего зеленой системе самолета, и гидравлического блока с регулируемым рабочим объемом, служащего желтой системе. Эти два блока соединены посредством одного ведущего вала, так что мощность может передаваться между двумя системами. В зависимости от направления передачи энергии каждый блок, в свою очередь, работает либо как двигатель, либо насос.
Сторона с фиксированным смещением PTU состоит из гидравлического блока с изогнутой осью, соединенного с двумя рабочими колесами, для работы с 3 psia. Сторона с переменным смещением является встроенным блоком, разработанным с одним рабочим колесом для работы всего 3 фунта на квадратный дюйм. Когда мощность передается со скоростью 34 г / мин (130 л / мин) от желтой системы до зеленой системы со скоростью 24 галлонов в минуту (90 л / мин), смещение встроенного блока увеличивается, чтобы функционировать в режиме движения поддерживая постоянное давление около 3000 фунтов на квадратный дюйм (207 бар) в зеленой системе.

Наша компания не реализует б/у авиагидравлику. Мы продаем абсолютно НОВУЮ авиагидравлику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидравлической системы на долгий срок. Никакое б/у гидрооборудование не может быть в эксплуатации дольше, чем новое. Поэтому, покупая новую авиагидравлику, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности гидравлической системы завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton corporation |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Другое |
| ответственный человек | Юля Рыбак |
- Цена: Цену уточняйте




