НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ НАСОС PARKER
Нагнетательные насосы для подачи топлива представляют собой гидро-механические струйные насосы без движущихся частей и состоят из корпуса из алюминиевого сплава, сопла, впускного / выпускного отверстий и входного фильтра в сборе фильтра, который изготовлен из нержавеющей стали. Нагнетательные насосы для подачи топлива обеспечивают надежную, экономичную и экономичную возможность подачи топлива на двигатели.
Эжекторные насосы для подачи топлива являются первичными топливными насосами для двигателей, и в нормальных условиях подают топливо независимо от своих двигателей, используя движущий поток, подаваемый двигателем. Эжекторные насосы представляют собой струйные насосы, которые подают топливо из коллекторных отсеков в каждом крыле, при подаче с двигателем высокого давления. В эжекторных насосах имеется экран, предотвращающий попадание посторонних предметов.
ПРИМЕНЕНИЕ: Коммерческие самолеты
ОСОБЕННОСТИ И АТРИБУТЫ:
Насосы для подачи топлива на двигателе Parker имеют коррозионностойкую и легкую конструкцию, которая весит всего 1,4 фунта.
Эжекторные насосы совместимы со всеми стандартными доступными керосиновыми авиационными топливами, включая Jet A, Jet A-1, JP-5, JP-8 и TS-1.
Насосы эжекторного типа рассчитаны на работу с номинальным моментом 16 галлонов в минуту, который генерирует номинальную мощность 81 гал / мин на выходе, при рабочем давлении топлива от 0 до 500 фунтов на квадратный дюйм на входе в сопло и от 0 до 50 фунтов на квадратный дюйм на выходе.
Рабочая температура топлива может варьироваться от -58 градусов по Фаренгейту до +131 градусов по Фаренгейту, а также при температуре окружающей среды от -67 градусов по Фаренгейту до +185 градусов по Фаренгейту.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
МАКСИМАЛЬНЫЙ ВЕС (LBS) 1,36 фунта
МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТОПЛИВА (F) -58 ° F
МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТОПЛИВА (F) + 131 ° F
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН (F) -67 град F до +185 град. F Температура окружающей среды
ОПЕРАЦИОННОЕ ДАВЛЕНИЕ (PSIG) от 0 до 50 фунтов на кв. дюйм (выход)
ВНЕШНИЙ УРОВЕНЬ УТЕЧКИ 0 куб.см / мин между 0 и 1000 psig
Наша компания не реализует б/у авиагидравлику. Мы продаем абсолютно НОВУЮ авиагидравлику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидравлической системы на долгий срок. Никакое б/у гидрооборудование не может быть в эксплуатации дольше, чем новое. Поэтому, покупая новую авиагидравлику, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности гидравлической системы завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parker |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Гидравлические насосы |
| ответственный человек | Юля Рыбак |
- Цена: Цену уточняйте


