Автоматический продувочный клапан Parker
Автоматический продувочный клапан Parker Aerospace обеспечивает автоматическое обнаружение и пропускание воздуха в гидравлической системе. Эта запатентованная технология Parker Aerospace предлагает преимущество не требующего обслуживания управления воздухом, аналогичного воздушным и масляным системам, при сохранении преимуществ закрытой системы для повышения производительности. Устройство, как правило, монтируется непосредственно в резервуар в качестве сменной системы и может управляться вычислительной системой самолета.
Автоматические клапаны для отвода воздуха могут быть сконструированы в коллекторах или также могут быть удаленно расположены везде, где воздух собирается в системе.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ:
Клапан может располагаться в высоких точках на обратной линии гидравлической системы, где, как известно, собирается воздух. При использовании 28 В постоянного тока, применяемого к автоматическому выпускному клапану, бортовая электроника используется для управления негерметичным электромагнитным клапаном, который продувает воздух из системы.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Эта технология уже пригодна для использования на Boeing 787 и Airbus A350 XWB.
Клапан может быть сконструирован так, чтобы работать автономно, принимая собственное решение по очистке воздуха от гидравлической жидкости. В качестве альтернативы, клапан может быть подключен для обеспечения управления с бортового компьютера в зависимости от профиля полета.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Автоматическое обнаружение и удаление воздуха в закрытой гидравлической системе для повышения производительности
• Фирменная технология дает преимущество необслуживаемого управления воздухом и нефтяными системами
• Бортовая электроника используется для управления герметичным электромагнитным клапаном, который продувает воздух из системы
• Устраняет необходимость ручного сброса коллектора, экономия времени и гидравлической жидкости
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОПЕРАЦИОННОЕ ДАВЛЕНИЕ (PSI) 71 psi
ВЕС (LBS) 1,5 фунта
ТИП ЖИДКОСТИ NSA 307110, MIL-PRF-83282, MIL-PRF-87257, MIL-PRF-5606
ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУРЫ (F) -40 F до 203 F
СИЛА (VOLTS) 28 В постоянного тока
Наша компания не реализует б/у авиагидравлику. Мы продаем абсолютно НОВУЮ авиагидравлику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидравлической системы на долгий срок. Никакое б/у гидрооборудование не может быть в эксплуатации дольше, чем новое. Поэтому, покупая новую авиагидравлику, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности гидравлической системы завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parker |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Распределители и клапаны |
| ответственный человек | Юля Рыбак |
- Цена: Цену уточняйте


