Описание
Длина стандартного телескопического цилиндра в сложенном состоянии обычно колеблется в пределах от 20% до 40% длины цилиндра в разложенном состоянии. Поэтому когда пространство для установки ограничено, но при этом требуется обеспечить большой ход – телескопический гидравлический цилиндр является наилучшим выходом из положения.
Характеристика
- Стальные трубы класс ST-52.
- Хромированные трубы.
- Рабочее давление 170 бар.
Наша компания не реализует б/у гидроцилиндры. Мы продаем абсолютно НОВУЮ гидравлику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидравлической системы на долгий срок. Никакие б/у гидроцилиндры не могут быть в эксплуатации дольше, чем новый механизм. Поэтому покупая новый гидроцилиндр, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности гидравлической системы завтра!
Мы предоставляем гарантию на гидравлическое оборудование от завода изготовителя. Обеспечиваем поставку без задержек в оговоренные сроки. При заказе товара у нас ― скидка на установку на нашем СТО.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemma |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gemma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте



