Описание
Современные модели изготавливаются с гидравлической разводкой и конструкцией быстрой смены оборудования, в результате чего техника может быть универсальной и выполнять не только земельно-планировочные, но и следующие строительно-монтажные работы:
- При установке гидравлических ножниц возможно участие в сносе здания, демонтирование железобетонных и стальных конструкций, аварийно-спасательные работы.
- Во время мелиоративных работ способен разрабатывать залитый водой грунт, отделывать поверхности стен траншей и котлованов.
- Участие в разработке трудноизвлекаемых полезных ископаемых, очистке водоёмов, прокладке коммуникаций.
Характеристика
| Двигатель | Caterpillar С9 |
| Мощность | 182 кВт |
| Эксплуатационная масса | 35100 кг |
| Ёмкость топливного бака | 617 л |
| Ёмкость гидравлической системы | 174 л |
| Производительность гидравлического насоса | 560 л/мин |
| Скорость поворота платформы | 10 об/мин |
| Ширина гусениц | 863 мм |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Объём ковша | 0.76-2.9 м3 |
| Ширина | 3429 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 7644 мм |
| Максимальная глубина копания | 8116 мм |
| Максимальный радиус копания | 11631 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026