Описание
Данная серия экскаваторов отличается малым радиусом поворота рабочей платформы, благодаря чему значительно расширяются возможности при производстве работ в условиях ограниченного пространства. Большая часть выступающих деталей и узлов защищена надёжными кожухами, которые предотвращают их от повреждения окружающими объектами.
Экскаваторы этого модельного ряда обладают следующими характеристиками:
- мощность двигателя для всей линейки составляет 216 киловатт;
- техника имеет следующие показатели по массе: 43,0 (45,0; 47,62 и 48,62) тонны;
- скорость передвижения — 4,4 (4,3; 4,0 и 3,8) километра в час;
- глубина разработки грунта составляет 6,68 (6,90; 7,52 и 7,00) метра;
- объём ковша для всех экскаваторов — 3,50 кубического метра;
- габариты техники для всех моделей идентичны: ширина составляет 3,34 м и высота — 3,18 м;
- объём топливного бака — 800 литров;
- максимальная высота разгрузки составляет 3,19 м.
Характеристика
| Двигатель | Caterpillar 3176CATAAC |
| Мощность | 216 кВт |
| Эксплуатационная масса | 43000 кг |
| Ёмкость топливного бака | 600 л |
| Производительность гидравлического насоса | 640 л/мин |
| Ширина гусениц | 600 мм |
| Скорость движения | 4.4 км/ч |
| Ширина | 3340 мм |
| Высота | 3180 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 3190 мм |
| Максимальная глубина копания | 6680 мм |
| Максимальный радиус копания | 10660 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 июня 2026