Описание
Хорошей проходимостью. Экскаваторы способны перемещаться на значительное расстояние благодаря своей высокой скорости и низкому удельному давлению гусениц на поверхность грунта.
Высокой мощностью гидравлической системы. Благодаря передовой технологии, вложенной в конструкцию экскаваторов, вырывное усилие рабочего оборудования увеличено в несколько раз, что самым благоприятным образом сказывается на процессе рытья и его скорости.
Большим вылетом стрелы. Данная особенность позволяет осуществлять погрузку и выгрузку грунта в сложных условиях, а также увеличить дистанцию копания.
Характеристика
| Двигатель | Caterpillar 3114 |
| Мощность | 59 кВт |
| Эксплуатационная масса | 11600 кг |
| Ёмкость топливного бака | 250 л |
| Ёмкость гидравлической системы | 160 л |
| Производительность гидравлического насоса | 214 л/мин |
| Ширина гусениц | 500 мм |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Ширина | 2490 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 5765 мм |
| Максимальная глубина копания | 5600 мм |
| Максимальный радиус копания | 8100 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 июня 2026