Автомобильный подъёмник — специальное оборудование для облегчения ремонта и обслуживания транспортных средств, предназначен для подъёма автомобилей и удержания в поднятом положении на определённой высоте, может использоваться совместно с другим оборудованием и инструментом, а также для экономии пространства гаражей и автомастерских.
Подъемник RAVAGLIOLI KPH370-40KEX оснащен предохранительным клапаном, который предотвращает перегрузки в случаях, когда есть неполадки с гидравлической трубой. Предоставляет возможность контролировать скорость опускания автомобиля. Гарантией выравнивания кареток служат синхронизационные кабели.
Отличительной чертой подъемника является наличие у всех стоек подъемных цилиндров, которые не требуют технического обслуживания. Есть возможность регулировать высоту. Максимальную безопасность при использовании этого подъемника гарантирует механическая предохранительная защелка с автоматическим зацеплением. Ручная разблокировка с одной стороны.
Особенность этого оборудования - самофиксирующийся конический дизайн: во время подъема лапы автоматически блокируются, а при достижении пола при опускании разблокируются. На этом оборудовании диагностируют и ремонтируют легковые автомобили разных весовых категорий до 4т.
Технические характеристики KPH370-40KEX:
- Грузоподъемность 4 т
- Минимальная высота подхвата 90 мм
- Мощность двигателя 2,6 кВт
- Высота подъема 2005 мм
- Синхронизация верхняя
- Длина задних лап, мin/мax 810/1200 мм
- Длина передних лап, мin/маx 500/900 мм
- Общая высота 4175 мм
- Время подъема/спуска 30 сек
- Ширина проезда 2550 мм
- Габариты (упаковочные) 2920х930х500 мм
- Вес 675 кг
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Страна производитель | Италия |
| Время опускания | 30 сек |
| Время подъема | 30 сек |
| Высота подхвата | 9 мм |
| Высота подъема | 205 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Наталия Фисина |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 09 июня 2026