Описание
Цепь состоит из самосмазывающихся герметичных звеньев, изолированных от любого загрязнения извне.
С целью увеличения срока служба и надежности поворотные втулки стрелы, рукояти и ковша изготовлены из высоко пластифицированного метала(металлокерамические втулки). Интервалы смазывания увеличены до 250 часов (кроме ковша).
Оснащенное различными функциями регулирования вперед и назад, а также опорой для поясницы, это сиденье в течение дня эффективно сокращает вибрации от работы оборудования. Также, учитывая работу в зимних условиях, сиденье гусеничного экскаватора DAEWOO оснащено функцией подогрева.
Характеристика
| Эксплуатационная масса | 21500 кг |
| Максимальный объем ковша | 1,28 м3 |
| Скорость передвижения | 5,4 км/ч |
Рабочие характеристики
| радиус копания | 9910 мм |
| глубина копания | 6630 мм |
| высота копания | 9660 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026