Описание
Гусеничные экскаваторы HITACHI отличаются своей непревзойденной мощностью, надежностью исполнения и высокой производительностью. Комфортная кабина экскаватора Хитачи, оснащенная электроникой, позволяет с легкостью и комфортом выполнять сложные технические задачи. Система быстрой смены инструмента и разнообразное оснащение повышает рентабельность гусеничных экскаваторов.
Характеристика
| Двигатель | Isuzu B-6SD1T, 4-cycle. direct injection |
| Количество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационная мощность | 177 kW |
| Крутящий момент | 873 Nm |
| Рабочий объем | 9840 cub.cm |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 120*145 mm |
| Скорость транспортная | 5.5 km/h |
| Преодолеваемый уклон | 0.7 |
| Топливный бак | 560 L |
| Система охлаждения двигателя | 39 L |
| Машинное масло | 35 L |
| Гидравлический резервуар | 154 L |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026