Описание
Мини-экскаваторы HITACHI часто используются для нужд коммунальных служб, выполняют работы на завершающих этапах строительства. В некоторых случаях, могут эксплуатироваться внутри складских помещений, если позволяет напольное покрытие. Благодаря гусеничной базе, техника комфортно чувствует себя на крутых склонах и нестабильных грунтах. Компактные габариты поворотной платформы и смещающаяся каретка позволяют технике работать вплотную к стенам зданий и обеспечивают пространство для манёвра на ограниченных пространствах.
Характеристика
| Емкость ковша | 1.4 cub.m |
| Эксплуатационная масса | 34200 kg |
| Ширина гусеничного башмака | 600 mm |
| Давление на грунт | 0.7 kg/sq.cm |
| Скорость транспортная | 5.5 km/h |
| Преодолеваемый уклон | 0.7 |
| Двигатель | ISUZU, Turbocharged direct injection chamber type |
| Эксплуатационная мощность | 169 kW |
| Rpm | 1900 rpm |
| Топливный бак | 560 L |
| Емкость масляного бака | 276/155 L |
| Длина гусеницы | 4640 mm |
| Дорожный просвет | 500 mm |
| Ширина гусеничного башмака | 600 mm |
| Ширина гусеничного башмака | 3190 mm |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 июня 2026