Описание
Гусеничный экскаватор Hitachi – это многофункциональная разновидность спецтехники, которая нашла свою широкую область применения во многих отраслях деятельности человека. Она отличается своими высокими показателями эффективности работы, которые способны сохраняться даже на ограниченной по площади территории – небольших строительных площадках, в узком котловане и даже внутри подземного туннеля.
Характеристика
| Двигатель | |
| Модель | Isuzu B-6SD1T |
| Тип | 4-cycle, direct injection |
| Количество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационная мощность | 177 kW |
| Крутящий момент | 873 Nm |
| Рабочий объем | 9840 cub.cm |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 120*145 mm |
| Аккумулятор | 128, 2*12 Ah*V |
| Тип охлаждения | Water |
| Гидравлическая система | 320 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026