Описание
Гусеничный экскаватор Hitachi для удобства пользователя имеет огромное количество встроенных функций и опций, среди которых стоит отметить защиту от опрокидывания, ударопрочный навес, полностью обеспечивающий оператору высокий уровень безопасности от падающих предметов. Огромное внимание фирма уделяет и защите окружающей среды, поэтому практически все выпускаемые ее специальные транспортные единицы имеют минимальный уровень выбросов выхлопных газов. Данное преимущество становится особенно актуальным во время эксплуатации техники в черте города или с рядом расположенными жилыми объектами.
Характеристика
| Двигатель | Isuzu |
| Мощность | 62.5 кВт |
| Длина | 7390 мм |
| Ширина | 2490 мм |
| Высота | 2820 мм |
| Эксплуатационная масса | 14000 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026