Описание
Гусеничный экскаватор Hyundai R 160LC-3 изготавливает одна из крупнейших корпораций в мире - HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES CO, LTD, занимающая лидирующие позиции в производстве промышленного и строительного оборудования. Специализируется компания на производстве машин, а также изготавливает запчасти для экскаваторов и других механизмов.
Гидравлическая система экскаватора обеспечивает его передвижение, поворот платформы, работу навесного оборудования и выносных опор. Это довольно сложная и чувствительная система. Провести ее диагностику и наладку в условиях гаража без применения специального оборудования невозможно.
Основные признаки неисправности гидросистемы: отсутствие движения экскаватора и поворота платформы, не работает навесное оборудование, медленно или рывками перемещаются штока гидроцилиндров, отсутствует совмещение операций, посторонние шумы при работе гидронасоса, перегрев масла и многое другое.
Характеристика
| Двигатель Cummins B3.9-C | 76 кВт |
| Эксплуатационная масса | 16600 кг |
| Максимальный объем ковша | 0,8 м3 |
| Досягаемость на уровне основания | 8800 мм |
| Глубина копания | 6090 мм |
| Скорость (низкая/высокая) | 3,5~5,5 км/ч |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026