Описание
Гусеничный экскаватор Hyundai R320LC3 имеет массу 19 тысяч килограмм, длина рукояти около трех метров, а объем ковша примерно 1 куб. метр.
Модель этой серии имеет просторную, звукоизолированную кабину, с улучшенной обзорностью за счет увеличенной площади остекления, регулируемую панель управления, обновленную систему обогрева и кондиционирования воздуха.
Согласованная работа гидронасоса и двигателя достигается за счет новой системы выбора режимов. А сама гидравлика разработана фирмой Kawasaki и имеет усовершенствованную конструкцию. Теперь система выполняет поставленные задачи на порядок быстрее из-за сокращенного времени реакции, а значит и расход топлива заметно меньше.
Увеличена до 35 км/час скорость движения машины. Еще боле безопасной делают работу на таком агрегате усиленные тормоза.
Появилась возможность осуществления техобслуживания с земли, что сильно облегчает ремонт экскаватора.
Повышенную прочность машине обеспечивают цельнолитые запчасти на экскаваторы, а также усиленные шарнирные соединения платформы со стрелой и рукоятью.
Такой агрегат незаменим при разработке карьеров, рытье траншей и котлованов, демонтаже сооружений, при расчистке строительного мусора и т.д.
Характеристика
| Двигатель | Cummins C8.3-C |
| Эксплуатационная мощность | 163 кВт |
| Эксплуатационная масса | 31200 кг |
| Максимальный объем ковша | 2,1 м3 |
| Вылет относительно уровня земли | 10950 мм |
| Глубина копания | 7500 мм |
| Скорость транспортная | 3,1 - 4,6 км/ч |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026