Описание
Помимо применения компактных экскаваторов в строительстве, как в одной из ведущих областей народного хозяйства, данная техника так же используются и в городском хозяйстве:
- Выкапывание траншей под прокладывание коммуникаций (трубы службами тепло водоснабжения (газовиками), кабели – связистами, электроэнергетиками);
- Установка дорожных знаков (оград) дорожными службами;
- Благоустройство дворов, посадка кустарников и деревьев озеленителями; Закладка фундаментов частных загородных домов (дач).
Характеристика
| Длина | 8590 мм |
| Высота | 2900 мм |
| Ширина | 2590 мм |
| Ширина гусеничного башмака | 600 мм |
| Давление на грунт | 40,2 кПа |
| Эксплуатационная масса | 18960 кг |
| Ширина отвала | 3450 мм |
| Высота отвала | 970 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOBELCO |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026