Описание
Гусеничный экскаватор производства Komatsu массой 10,5 тонн
При выполнении работ примечательны плавные и точные движения стрелы и ковша при полном отсутствии рывков. По этому поводу вспоминаются эффектные кадры презентаций экскаваторов Komatsu, которые можно найти в Интернете. В ходе показательных выступлений подобные машины разрезают арбуз с помощью ножа, закрепленного на одном из зубьев ковша, или наливают шампанское в фужер из бутылки, прикрепленной там же.
Характеристика
| Двигатель | Komatsu S4D 105-5 |
| Мощность | 60.4 кВт |
| Эксплуатационная масса | 10500 кг |
| Ёмкость топливного бака | 230 л |
| Ёмкость гидравлической системы | 145 л |
| Скорость поворота платформы | 10 об/мин |
| Ширина гусениц | 480 мм |
| Максимальная скорость движения | 3.4 км/ч |
| Длина | 7180 мм |
| Ширина | 2300 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026