Описание
Гусеничные экскаваторы KOMATSU применяются в строительной индустрии, нефтегазовой промышленности, на лесопромышленных предприятиях и других областях экономики, где требуется высокая проходимость. Гусеничные экскаваторы — один из самых популярных типов оборудования для проведения строительных или горных работ. Эта техника отличаются повышенной мощностью, универсальностью, простотой в обслуживании, экологической чистотой, комфортабельностью кабины, долговечностью, легкостью устранения неисправности в случае поломки.
Гусеничные экскаваторы KOMATSU могут справиться даже с самым твердым, скальным грунтом. Кроме того, благодаря запатентованной технологии гусеничные экскаваторы KOMATSU обладают превосходной производительностью. Гусеницы вместо колес обеспечивают повышенную устойчивость машины и проходимость даже по самым сложным и неровным грунтам.
Характеристика
| Мощность двигателя | 66 кВт |
| Эксплуатационная масса | 13480 кг |
| Максимальный объем ковша | 0,25-0,72 м3 |
| Максимальная грузоподъемность рукояти | 7100 кг |
| Максимальный вылет стрелы | 7930 мм |
| Максимальная высота копания | 9020 мм |
| Максимальная высота разгрузки ковша | 6525 мм |
| Максимальная глубина копания | 5070 мм |
| Габаритные размеры | 7225x2490x2815 мм |
| Дорожный просвет | 395 мм |
| Длина гусеничной ленты габаритная | 3610 мм |
| Колея гусеничной ленты габаритная | 500 мм |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA4D95LE |
| Число цилиндров двигателя | 4 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026