Описание
Конструктивные особенности: высокая производительность, низкий расход топлива, широкий рабочий диапазон, идеальное распределение веса, малотоксичный двигатель, удобное управление / комфортные условия работы оператора, эргономическая компоновка контрольно-измерительных приборов и рычагов управления
- Благодаря своей производительности и высокой скорости перемещения этот экскаватор незаменим в строительной отрасли и коммунальном хозяйстве. Он прост в обслуживании и неприхотлив к качеству украинского топлива. Просторная кабина, оснащённая климат-контролем, обеспечивает машинисту высокий уровень комфорта.
- У Komatsu хорошая грузоподъёмность и большое усилие на рукояти ковша, что позволяет использовать машину при разработке прочных грунтов и скальных пород. Также экскаватор обладает хорошим равновесием и устойчивостью на слабых грунтах.
Характеристика
| Эксплуатационная масса | 19500 кг |
| Мощность двигателя на маховике | 107 кВт |
| Максимальный объем ковша | 1,17 м3 |
| Максимальная скорость передвижения | 5,5 км/ч |
| Ширина (по краям гусениц) | 2800 мм |
| Высота (в транспортном положении) | 2970 мм |
| Длина (в транспортном положении) | 9425 мм |
| Максимальная высота подъема ковша | 10000 мм |
| Максимальная глубина копания | 6620 мм |
| Усилие отрыва | 14100 кг |
| Усилие на рукояти | 12600 кг |
| Модель двигателя | SAA6D102E |
| Количество циллиндров | 6 |
| Рабочий объем | 5,88 л |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026