Описание
Экскаваторы Komatsu идеально подходят для многих типов работ (рытье канав и траншей, вскрышные работы в карьерах, погрузочно-ремонтные работы и пр.). Komatsu – это современные гидравлические экскаваторы, изготовленные с применением современных мировых технологий. Они оснащены всем необходимым для бесперебойной, производительной и комфортной работы:
- экономичный двигатель с низким уровнем шума и повышенной мощностью;
- экскаваторы обладают улучшенной системой охлаждения двигателя;
- поворотная платформа и гусеничная тележка из высококачественного материала, рассчитанные на выполнение тяжелых работ;
- экскаваторы Komatsu оснащены системой «АРС», автоматически обеспечивающей оптимальную работу двигателя в зависимости от условий работы;
- экскаваторы имеют 3 режима скорости передвижения;
- автоматический стояночный тормоз поворота и хода;
- хорошая круговая обзорность, широкие возможности регулировок положения кресла оператора, надежная система отопления и вентилирования кабины.
Характеристика
| Глубина копания | 6600 мм |
| Объём ковша | 1.3 м3 |
| Высота выгрузки | 8800 мм |
| Эксплуатационная масса | 20250 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026