Описание
Экскаватор New Holland E175 - может быть использован при проведении практически всех видов землеройных и погрузочно-разгрузочных работ, на различных строительных объектах, а особенно незаменим при выполнении сложных «ювелирных» работ в труднодоступных местах.
Для увеличения спектра осуществляемых экскаватором операций предусмотрены дополнительные сменные виды рабочего оборудования, такие как, например, гидравлический молот.
Практически каждая модель техники имеет несколько базовых модификаций и вариантов навесного оборудования, для удовлетворения самых специфических запросов.
На ковше экскаваторов находится грузоподъемное кольцо, что еще больше делает данные машины универсальными и значительно расширяет спектр выполняемых работ.
Характеристика
| Двигатель | CNH F4ED484E |
| Мощность | 83.5 кВт |
| Эксплуатационная масса | 17500 кг |
| Запас топлива | 250 л |
| Ёмкость гидравлической системы | 150 л |
| Скорость поворота | 12.5 об/мин |
| Ширина гусениц | 600 мм |
| Объём ковша | 0.25-0.93 м3 |
| Максимальная глубина копания | 6540 мм |
| Максимальный вылет по земле | 9350 мм |
| Максимальная рабочая высота | 9695 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 7010 мм |
| Ширина | 2590 мм |
| Высота | 2960 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Holland |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026