Описание
Колесные экскаваторы некоторых моделей CASE за составляющими комплектующими схожи с бульдозерными экскаваторами. Технические характеристики этих механизмов достаточно мощные, что позволяет проделывать большой объём строительных, сельскохозяйственных, дорожных работ любой сложности.
Их главным достоинством является его достаточно мобильное передвижение на значительное расстояние, а также возможность проводить работы в труднодоступных территориях. Он эффективно используется, как основной механизм, для прокладки дорог, поскольку он не оставляет следов и повреждения на поверхности дорог. На сегодня компания CASE предлагает потребителю 6 видов многофункциональных колесных экскаваторов-погрузчиков для различных ройных и тягаемых работ.
Характеристика
| Емкость ковша | 0,4 м3 |
| Длина | 7650 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3250 мм |
| Мощность | 46 кВт |
| Эксплуатационная масса | 9000 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026