Описание
Машина Gallmac может быть использована как экскаватор с внегабаритной стрелой при оснащении обратным ковшом; подъемник при оснащении передним ковшом; погрузчик при оснащении вилами для поддонов, крюком, рабочей коляской, грейфом; многие другие применения, так как машина имеет возможность принимать различные насадки (до 20 семейств насадок), такие как: гидромолоты, дрели, фрезы, буры, цепные траншеекопатели, насадки для очищения траншеи, косилки, телескопические стрелы и многие другие.
Основные особенности экскаваторов Gallmac: радиус вращения в более узком пространстве по сравнению с другими машинами; максимальная эффективность и мобильность в работе в узких местах (городские условия) и трудно-досигаемых местах; возможность работы через барьеры/преграды; возможность подъема с отрицательного уровня (ниже уровня самой машины).
Характеристика
| Эксплуатационная масса | 11500 кг |
| Эксплуатационная мощность | 74,9 кВт |
| Максимальная скорость | 28 км/ч |
| Максимальная глубина копания | 4370 мм |
| Максимальная ширина | 2340 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026