Описание
Наземная землеройная машина T1655 Terrain Leveler создана на хорошо зарекомендовавшей себя, ведущей на рынке платформе, центральное место на которой занимает гусеничный траншеекопатель Vermeer Commander 3, в комбинации с запатентованным навесным землеройным приспособлением Terrain Leveler.
Сдвоенные двигатели CAT обеспечивают машине мощность 1200 лошадиных сил. Установленная в кабине система управления TEC Plus обеспечивает взаимодействие T1655 с различными управляющими модулями, размещенными по всей машине. Пневматическая подвеска кабины обеспечивает машинисту плавную и тихую езду во время работы машины в типичных жестких условиях разработки месторождения. Кроме этого, кабина оснащена системой фильтрации воздуха, сдвоенной автономной системой отопления/охлаждения, звукоизолирована шумопоглощающей пеной и имеет два сиденья на пневмоподвеске для машиниста и инструктора.
Характеристика
| Длина | 13400 мм |
| Высота | 6700 мм |
| Ширина | 6400 мм |
| Эксплуатационная масса | 200000 кг |
| Двигатель | Cat C18 |
| Мощность | 895 кВт |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermeer |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 июня 2026