Описание
Эта модель весьма надежна и неприхотлива. Она используется в горнодобывающей, промышленности и строительной отрасли. При выпуске своей продукции компания Bobcat берет за основу применение современного технологичного оборудования. При таком подходе можно существенно уменьшать стоимость производства, благодаря чему покупатель получает продукт с ценой, более привлекательной, чем у конкурентов.
Экскаватор-погрузчик В300 – это многоцелевая техника с большим количеством разнообразных функций. Модель имеет возможность оборудоваться дополнительными инструментами, что увеличивает универсальность. За счет своих небольших размеров и маневренности погрузчик активно используется в местах ограниченного пространства. Преимущества Bobcat B300:
- легкость управления;
- оптимальная скорость передвижения;
- современная техническая начинка;
- стойкость к износу;
- экономичность;
- простота обслуживания;
- замечательная эффективность.
Характеристика
| Ширина | 1873 мм |
| Длина | 5880 мм |
| Колесная база | 1819 мм |
| Высота до верхней точки кабины | 2326 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bobcat |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 июня 2026