Описание
Универсальный фронтальный колесный мини погрузчик с шарнирно-сочлененной рамой GiANT V452T X-tra cерии Comfort с двумя передачами и тяжелыми планетарными редукторами осей, с авто-блокировкой дифференциала. "X-TRA" версия сконструирована с заниженным центром тяжести передней рамы, и поэтому имеют более высокую нагрузку опрокидывания, хотя машина очень легкая и маневренная.
Характеристика
|
Модель двигателя |
V 1505 Turbo
|
|
Тип двигателя |
дизельный
|
|
Число и расположение цилиндров |
4
|
|
Мощность двигателя, кВт (л.с.) |
33(45)
|
|
Производитель двигателя (марка) |
Kubota |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 25 декабря 2026