Шестеренный насос T3-14/8R-R1D1-SK02K01/K01K01-N.003 (АНАЛОГ J171575) Jihostroj
Описание
Шестеренный насос благодаря своей конструкции имеет высокие технические характеристики, малые габаритные размеры и небольшой вес. Корпус насоса изготовлен из высокопрочного алюминиевого профиля. Крышка и фланец отлиты из серого чугуна. Шестерни с 12 зубьями оптимизированы на работу с низким уровнем шума и выполнены из стали высокой прочности. Масляный клин в подшипниках скольжения создается непрерывно поступающей рабочей жидкостью.
Применяемость: Т-9.01, Т-11.01, ТГ-122 и др.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T3-14/8R-R1D1-SK02K01/K01K01-N.003 |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Гидравлические насосы |
| ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
- Цена: Цену уточняйте




