Гидрораспределитель электромагнитный, трехсекционный на 50 л/мин, 12 В (Б/у)
Моноблочные гидрораспределители с электромагнитным управлением являются идеальным выбором как для проектирования новой гидравлической системы, так и для повышения эффективности существующей. Благодаря специальным золотникам и моноблочному корпусу, эти гидрораспределители могут удовлетворить самые специфические потребности и гидравлические схемы за счет двустороннего действия в 3 положениях золотников.
Точное хонингование отверстий и шлифование золотников приводит к уменьшению утечки и уменьшению потерь энергии. Эти клапаны также позволяют использовать взаимозаменяемые золотники для простоты обслуживания на месте.
Монтаж такой же, как у стандартных моноблочных клапанов, с использованием болтов M8 или полного комплекта шпилек.
Характеристики гидрораспределителя:
| Код продукта | 03Z50-DDD-ES3-12VDC-G |
| Количество золотников | 3 |
| Тип золотника | Двухстороннего действия, 3 положения, с открытыми в бак портами A и B в нейтральном положении (тип D) |
| Управление | Двухстороннего действия P - A (B) с возвратом в нейтральное положение |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный расход | 50 л/мин |
| Максимальное давление | P: 315 бар, T: 50 бар, A-B: 300 бар |
| Утечка | макс. 18 см³/мин при 100 бар (из A, B в T) |
| Диапазон температур рабочей жидкости | от -10 °C до +80 °C |
| Рабочая жидкость | Гидравлическое масло на минеральной основе |
| Вязкость | от 10 до 100 сСт |
| Фильтрация | 10 по стандарту NAS 1638 |
| Порты | P, T - G 1/2; A, B - G 3/8 |
| Детальная информация | PDF, PDF2 |

Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03Z50-DDD-ES3-12VDC-G 12В |
| Производитель | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип оборудования | Распределители и клапаны |
- Цена: 12 940 ₴





