
Промышленная автоматическая машина для очистки семян маракуйи и граната Henan Penghui Machinery
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026Этот сепаратор может отделять мякоть граната одну за другой. Вся мякоть может быть полностью отделена, что обеспечивает высокое качество мякоти граната. Это необходимое оборудование для производства сока, вина и уксуса, поскольку смесь кожуры, мембраны и мякоти имеет ужасный вкус и текстуру, а процесс ее удаления затруднен на следующих этапах. Сепаратор изготовлен по стандартам ЕС.
Основной материал и корпус корпуса изготовлены из нержавеющей стали, электронные компоненты и ПЛК выбираются Omron или Siemens. Чтобы отделить кожуру, мембрану и получить мякоть, вам просто нужно управлять сенсорным экраном, установить параметры и высыпать гранат во входное отверстие. Сепаратор обеспечит вас полной мякотью граната, что снизит затраты на отделение мякоти граната человеком.
Технические характеристики промышленной автоматической машины для очистки семян маракуйи и граната Henan Penghui Machinery:
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Емкость | 500кг/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Власть | 1,5 кВт |
| Вращающееся сито для удаления стеблей | 280 мм |
| Диафрагма экрана | 14 мм/16 мм |
| Измерение | 1880*615*1165 мм |
| Размер упаковки | 1970*680*1340 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Фрукторезка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | Henan Penghui Machinery And Equipment Co., Ltd. |
- Цена: Цену уточняйте

