Многофункциональная машина для резки овощей, фруктов, продуктов медицины и т. д., нарезанние кубиками, измельченние, нарезанные.
Машина имеет функцию двойной частотной модуляции, для резки листьев, такие как длинный лук, чеснок, сельдерей, капуста, овощей и так далее. На другом конце находятся луковицы, такие как репа, картофель, сладкий картофель, таро, лук, баклажаны, яблоки и имбирь. Нарезает ломтиками (толщину можно сделать на заказ), шинкуем (толщину можно сделать на заказ), режет и шинкует (длину можно регулировать), нарезает кубиками (размер можно сделать на заказ). Скорость конвейерной ленты и скорость поворотного ножа для листовых овощей регулируются преобразованием частоты, которым можно управлять независимо. Многоцелевая машина, мощная функциональная, имеет высокую производительность, легко моется, проста в эксплуатации, подходит для пищевой промышленности.
Технические характеристики автоматической машины для нарезки ломтиками Henan Penghui Machinery:
| Модель | PH-YQC806 |
| Материал | СУС304 |
| Емкость | 500-1000 кг/ч |
| Размер резки | 1-60 мм (регулируемый) |
| Напряжение | 220В |
| Власть | 1,65 кВт |
| Измерение | 1100*530*1300мм |
| Масса | 150 кг |
| УПАКОВКА | Деревянная коробка |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Фрукторезка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | Henan Penghui Machinery And Equipment Co., Ltd. |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 мая 2026